Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Oase Durchlauffilter BioSmart Set 24000 56781

604,70€
Versand: frei!
Oase Durchlauffilter BioSmart-Set 24000

618,19€
638,18€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
OASE 56781 Durchlauffilter BioSmart Set 24000 geeignet für Teiche bis 24 m³, Filtersystem, Filterkomplettset inkl Filtermaterial, Teichpumpe und UVC Klärer 67450

645,00€
Versand: frei!
EEK: Hoch
Oase 56781 BioSmart Set 24000 Filter-Set mit UVC-Klärgerät 5500 l/h
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 5-7 Werktagen

645,00€
653,95€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
OASE Durchlauffilter »BioSmart«, 5500l/h - schwarz
- Tage

729,00€
Versand: frei!
OASE 56781 Durchlauffilter BioSmart Set 24000 geeignet für Teiche bis 24 m³, Filtersystem, Filterkomplettset inkl Filtermaterial, Teichpumpe und UVC Klärer 67450

758,48€
Versand: frei!
EEK: Hoch
Oase-Pumpen Wuebke Soehne GmbH & Co Oase Durchlauffilter BioSmart Set 24000 56781
3 Tagen

749,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 749,95 € / St