Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
OASE 50252 Durchlauffilter BioSmart Set 5000, Durchlauffilterset, Filterset, Filter, Filtersystem, Filterkomplettset B004LNYYJU

169,99€
Versand: frei!
EEK: Wydajny, niezawodny, skuteczny w oczyszczaniu wody
Oase Durchlauffilter BioSmart Set 5000 50525

170,38€
Versand: frei!
OASE Teichfilter-Set »BioSmart«, geeignet für: Teiche - schwarz
6 - 8 Tage

179,00€
Versand: frei!
Oase 50525 Biosmart-Set 5000 Durchlauf-Filter
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

179,89€
Versand: frei!
Oase Durchlauffilter BioSmart Set 5000
4 Tage

189,99€
Versand: frei!
OASE BioSmart Set 5000 Teichfilter mit Filterpumpe 1500 und UVC - Komplettset 50525

209,95€
Versand: frei!
Oase-Pumpen Wuebke Soehne GmbH & Co Oase Durchlauffilter BioSmart Set 5000 50525
9 Tagen

209,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 209,95 € / St. St.