Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
OASE 57531, 10 m, Schwarz, Nur der Schlauch, PVC, 1 bar, 2,5 cm
3-4 Werktage

25,55€
32,50€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
OASE Teichfilter Oase Spiralschlauch schwarz 1 Zoll 10 m
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

25,55€
32,50€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Grundpreis: 2.56 € / 1 m
Günstigster Gesamtpreis
Oase Spiralschlauch 1", 10 m, schwarz - Schlauchabschnitt aus PVC-Material, geeignet für 1 Bar (Betriebsdruck) B00HUM690G

27,99€
31,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
OASE Spiralschlauch, Länge: 10 m - schwarz
5 - 7 Tage

27,99€
32,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Oase Spiralschlauch schwarz, 1", 10 m 4010052575315
sofort versandfertig - Lieferzeit: 1-2 Werktage²

28,39€
32,38€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Oase Teich-Spiralschlauch 25 mm (1 Zoll) 10 m Schwarz
4 Tage

31,99€
36,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 3.20 € / m
Oase, Brunnen + Gartenteich, Spiralschlauch (Ø) 25 mm 57531
8-13 Werktage

46,07€
Versand: frei!