Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
OASE Wasserfall »XL 60«, (BxH): 16,5 x 10 cm, silberfarben
8 - 11 Tage

189,00€
Versand: frei!
Oase Teichwasserfall 'Waterfall XL' 60 cm
6-8 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

189,99€
Versand: frei!
Oase Wasserfallelement Waterfall XL 60
4 Tage

194,99€
Versand: frei!
Oase Wasserfall Waterfall XL 60 70772

224,98€
Versand: frei!
Oase, Brunnen + Gartenteich, Waterfall XL 60 70772
8-13 Werktage

292,87€
Versand: frei!
Oase-Pumpen Wuebke Soehne GmbH & Co Oase Wasserfall Waterfall XL 60 70772
2 Tagen

294,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 294,95 € / St. St.