Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
OCHSENKOPF Sappie, Stiel aus Eschenholz, gezahnt, 1100 mm, 2100 g, für Holz, Forstwerkzeug, OX E-76 E-1102 B000UYUJXY

97,92€
Versand: frei!
Ochsenkopf - 1592351 Sappie 1100 Mm 2570 G Kopfgewicht 1100 G 6390839
1 bis 3 Werktage

105,59€
111,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
OCHSENKOPF OX 171 E-1102 Sappie Tiroler Form, gezahnt, 1100 g, 1592351
4-6 Werktage

109,99€
Versand: frei!
OCHSENKOPF Axt Sappie - Tiroler Form, gezahnt 1592351
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

109,99€
Versand: frei!
Ochsenkopf, Axt + Beil, OX 171 E-1102 Sappie Tiroler Form, gezahnt, 1100 g 1592351
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

111,50€
Versand: frei!
OCHSENKOPF GEDORE 171 OX E-1102 Sappie Tiroler Form gezahnt 1100 g 1592351

113,75€
Versand: frei!
Ochsenkopf Sappie, Stiel aus Eschenholz, gezahnt, 1100mm, 2100 g, für Holz, OX E-76 E-1102 OX 171 E-1102
3-4 Werktage

118,20€
Versand: frei!
Ochsenkopf Sappie Tiroler Form - gezahnt - 1100 g - by Gedore - OX171E-1102 1592351

127,95€
Versand: frei!
Ochsenkopf Sappie Tiroler Form - gezahnt - 1100 g - by Gedore - OX171E-1102 1592351

138,95€
Versand: frei!