Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Olimpia Splendid Caldo Trendy T, Heizlüfter, Schwarz 99266
4-6 Werktage
97,72€
Versand: frei!
Olimpia Splendid 99267 Caldo Trendy T - Turmheizlüfter mit integriertem Filter 2000 W, 220-240 V, schwarz B0BC8K3ZQ8
101,00€
Versand: frei!
Olimpia Splendid Caldo Trendy T, Elektrischer Raumheizlüfter, Keramik, 80°, 12 h, Klasse II, IPX0 99266
4-7 Werktage
109,65€
Versand: frei!
Olimpia Splendid Caldo Trendy T Indoor Schwarz 2000 W Elektrischer Raumheizlüfter 57118897
2 bis 3 Werktage
125,00€
Versand: frei!