Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stiebel Eltron Wärmespeicher ETS 200 Plus, 2 kW, 400 V, bodenstehend, inkl. 6 Steinpakete Stiebel-Eltron-236424
1-3 Werktage
1.019,00€
Versand: frei!
STIEBEL ELTRON Standard-Wärmespeicher ETS 200 Plus, 2kW/400V, weiß, 236424
1.269,00€
1.338,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
EEK: A+
Stiebel Eltron Standard-wärmespeicher Ets 200 Plus, 2kw/400v, Weiß, 236424 6505271
2 bis 7 Werktage
1.339,00€
1.408,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Stiebel Eltron ETS 200 plus, Heizkörper, Weiss 14214
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.367,12€
Versand: frei!
Stiebel Eltron ETS 200 Plus - Heizelement - Wandbefestigung 236424
2-4 Werktage
1.402,76€
Versand: frei!