Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
OLYMPIA - A 3048 Laminiergerät - Foliengerät - Heiß- und Kaltlaminierung OVP 3013 - A3048

79,96€
Versand: frei!
OLYMPIA - A 3048 Laminiergerät - Foliengerät - Heiß- und Kaltlaminierung - Einfach laminieren - Laminiergerat A3 - Schnelle und glatte Laminierung - Foliergerät für Schule, Office und Zuhause B008C0BG6W

79,99€
Versand: frei!
Olympia, Laminiergerät, A 3048 (250 µm, A3) 3013
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

84,49€
Versand: frei!
Olympia Laminator A 3048-Olympia
2-3 Werktage

88,59€
97,49€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Olympia A 3048, 33 cm, Kaltlaminierer, 5 min, 680 mm/min, 0,8 mm, 80 µm 3013

89,57€
Versand: frei!
Olympia A 3048 Laminiergerät DIN A3 schnell (Frontloader - Rücklauffunktion - Heiß- und Kaltlaminieren), Laminiermaschine mit 4 Rollen & Laminierfolien DIN A3, 80 Mikron, glänzend, 50 Stück, 9174 B09KBZLJFG

89,96€
93,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Olympia A 3048 Kaltlaminierer 680 mm/min Schwarz, Silber 3013

90,84€
96,79€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Olympia A3048 Laminiergeräte 656838198

93,74€
Versand: frei!
Olympia A 3048 DIN A3 Laminiergerät 3013

97,11€
101,10€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Olympia - A 3048 A3 Laminator 67573082
7 Werktag(e)

98,43€
Versand: frei!
Laminiergerät OLYMPIA A 3048 1061519
ca. 3 Werktage

99,00€
104,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Olympia Laminiergerät 3013 A 3048, bis DIN A3, 250mic x2, 680 mm/min

110,84€
118,58€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
OLYMPIA A 3048 Laminiergerät bis DIN A3 3013

110,90€
119,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Weitere Angebote
OLYMPIA - A 3048 Laminiergerät - Foliengerät - Heiß- und Kaltlaminierung - Einfach laminieren & Laminierfolien DIN A3, 125 Mikron, glänzend, 50 Stück, 9175 B0C7WBN6NS

95,96€
99,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
OLYMPIA - A 3048 Laminiergerät - Foliengerät - Heiß- und Kaltlaminierung & Peach Laminierfolie A3 | 80 mic | 100 Stück | Premiumqualität für beste Laminierergebnisse PP580-01 B0BZPJWH53

96,56€
100,55€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
OLYMPIA - A 3048 Laminiergerät - Foliengerät - Heiß- und Kaltlaminierung - Einfach laminieren & Leitz Heißlaminierfolien A4 125 mic, Laminierfolien in Premium-Qualität im 100er Pack, Glänzend B0C7WF1YF5

103,98€
107,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€