Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Olympia Laminator A 235 Plus weiss-Olympia
2-3 Werktage

26,38€
35,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Olympia A 235 PLUS Kalt-/Warmlaminator 380 mm/min Weiß 3146

26,42€
32,37€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Olympia A 235 PLUS, 23,5 cm, Kalt-/Warmlaminator, 380 mm/min, 80 µm, 125 µm, 5 min 3146

27,55€
Versand: frei!
Olympia A 235 Plus DIN A4 Laminiergerät weiss 3146

27,57€
35,56€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Olympia A 235 Plus, Laminiergerät für A4, 75/80-125 Micron, 3146 145648B019C8AX9S

27,65€
31,64€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Olympia, Laminiergerät, Olymp A 235 Plus (80 - 125 µm, A4) 3146
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

28,65€
31,65€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Olympia A 235 Plus DIN A4 Laminiergerät blau 3112

29,83€
37,82€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Olympia A 235 PLUS - 23,5 cm - Kalt-/Warmlaminator - 380 mm/min - 80 µm - 125 µm - 5 min 656840097

32,38€
39,37€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
OLYMPIA Laminiergerät A 235 Plus, 4 Rollen A4 Laminator, superflach, blau-metallic B019C8AXCK

35,26€
Versand: frei!
Olympia, Laminiergerät, Olymp A 235 Plus (80 - 125 µm, A4) 3112
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

39,25€
Versand: frei!
Olympia A 235 Plus Din A4 Laminiergerät Weiss Laminiergeräte Und Zubehör 41612378
3 bis 5 Werktage

40,33€
44,32€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Olympia A 235 Plus - Laminator - Heiß- oder Kaltlaminierer 3112

40,66€
Versand: frei!
Olympia OLYMP A 235 Plus Laminiergerät DIN A4, 4 Rollen, Blau 3112
7-11 Werktage

48,59€
Versand: frei!