Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Omnitronic DJP-604 4-Kanal Class-D Endstufe (Endstufe, Verstärker), Effektgerät, Schwarz 10451606
5-8 Werktage
310,65€
Versand: frei!
OMNITRONIC DJP-604 4-Kanal Class-D Endstufe | 4-Kanal-Class-D-Verstärker im 9,5"-Gehäuse, 4 x 150 W / 4 Ohm, 4 x 80 W / 8 Ohm 161719
327,07€
Versand: frei!
OMNITRONIC DJP-604 4-Kanal Class-D Endstufe 10451606
339,00€
Versand: frei!
Omnitronic DJP-604 PA Verstärker RMS Leistung je Kanal an 4 Ohm: 150W 10451606
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
347,89€
Versand: frei!
Omnitronic Djp-604 4-kanal Class-d Endstufe ( Dj Midi-player )
349,00€
Versand: frei!
OMNITRONIC DJP-604 4-Kanal Class-D Endstufe
3-5 Tage
349,00€
Versand: frei!
OMNITRONIC DJP-604 4-Kanal Class-D Endstufe
349,00€
Versand: frei!