Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
OMNITRONIC WP-6S ELA-Wandlautsprecher
3-5 Tage
77,61€
Versand: frei!
OMNITRONIC WP-6S ELA-Wandlautsprecher
79,90€
87,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
OMNITRONIC WP-6S ELA-Wandlautsprecher | 2-Wege-Lautsprecher mit Halterung, 100 V, 40 W RMS 394690_mfn
80,75€
Versand: frei!
Omnitronic WP-6S ELA-Wandlautsprecher 40W Schwarz 1St. 80710530
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen
81,90€
87,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Omnitronic WP-6, PA Lautsprecher, Schwarz 80710530
9-17 Werktage
83,17€
Versand: frei!
Omnitronic WP-6S. Empfohlene Benutzung: Universal, Lautsprechertyp: 2-Wege, Audio Kanäle: 1.0 Kanäle. Übertragungstechnik: Verkabelt & Kabellos, Lautsprecher Anschlusstyp: USB. RMS-Leistung: 40 W, Frequenzbereich: 70 - 20000 Hz, Empfindlichkeit: 88 dB. Produktfarbe: Schwarz (80710530)
Sofort lieferbar
84,82€
Versand: frei!
OMNITRONIC WP-6S ELA-Wandlautsprecher sw
1 - 4 Tage
109,00€
Versand: frei!