Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Opinel Säge klappbar 42 cm Opinelsäge Herbertz 254137

41,42€
Versand: frei!
Opinel Klappsäge No.18, Griff Aus Buche, Klinge Mit Zweiseitige Fräsung
41,60€
Versand: frei!
Opinel, Handsäge, No 18 Klappsäge, Blister 687
5-7 Werktage

42,31€
Versand: frei!
Opinel Garden N°18 - Säge - Buchenholz - 18 cm 001198

42,54€
Versand: frei!
Opinel No 18 Klappsäge 254137
1 - 3 Werktage

44,95€
Versand: frei!
Opinel OP01198 Klappsäge Klingenlänge Blatt 20.0 cm B000KIKUT8

45,65€
Versand: frei!
Opinel Universalmesser Opinel No 18, Klappsäge, Blist
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

45,95€
51,45€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Opinel, Handsäge, No 18 Klappsäge 001198
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

49,84€
Versand: frei!
Opinel N°18 Faltbare Säge Holz Natur 18 Cm 17695442
11 bis 13 Werktage

51,01€
55,00€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Opinel Klappsäge, rostfrei (mit Gravur am Griff, 28cm) h254137GG

51,95€
55,90€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€