Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stürmer Tischbohrmaschine D 23 Pro 400V 25mm MK2 200-2440min-¹ OPTI-DRILL

858,95€
Versand: frei!
Optimum Tischbohrmaschine 400V OPTIdrill D23Pro
3-4 Werktage

890,99€
990,89€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Optimum, Tischbohrmaschine, OPTIdrill D23Pro Tischbohrmaschine 400V mit Keilriemenantrieb 220020
10-12 Werktage

898,30€
Versand: frei!
Stürmer Maschinen Tischbohrmaschine Optimum OPTIdrill D 23Pro (400 V) 3003020

920,17€
979,17€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Optimum Opti-drill Tischbohrmaschine D 23 Pro 400v 25mm Mk2 200-2440min-¹ - 3003020 8669553
1 Werktag(e)

975,18€
Versand: frei!
Optimum Tischbohrmaschine - D 23Pro (400 V) - OPTIdrill 3003020

975,30€
Versand: frei!
OPTIdrill OPTI-DRILL Tischbohrmaschine D 23 Pro 400V 25mm MK2 200-2440min-¹ - 3003020

983,49€
Versand: frei!