Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Optimum Tischbohrmaschine DQ 18 15,9 (S235JR)mm MK2 600-2400min-¹ OPTI-DRILL

398,83€
Versand: frei!
Stürmer Maschinen Optimum Tischbohrmaschine OPTIdrill DQ 18 Nr. 3191042

400,94€
459,94€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Optimum Tischbohrmaschine OPTIdrill DQ 18 - 230V - bis 15,9mm Stahl - 3191042

429,95€
Versand: frei!
Optimum Tischbohrmaschine DQ 18 (Tischbohrmaschine mit Keilriemenantrieb, inkl. Arbeitstisch neigbar + drehbar, Pinolenhub 65 mm, Spindelaufnahme MK2) 3191042

432,49€
434,44€
Versand: 1,95€
inkl. Versand: 1,95€
Optimum Tischbohrmaschine DQ 18 (Tischbohrmaschine mit Keilriemenantrieb, inkl. Arbeitstisch neigbar + drehbar, Pinolenhub 65 mm, Spindelaufnahme MK2) 3191042

434,75€
Versand: frei!
Optimum, Tischbohrmaschine, Optidrill Tischbohrmaschine DQ 18 230 V 3191042
10-12 Werktage

434,75€
Versand: frei!
OPTIdrill OPTI-DRILL Tischbohrmaschine DQ 18 15,9 (S235JR)mm MK2 600-2400min-¹ - 3191042

445,89€
Versand: frei!
Optimum Tischbohrmaschine 230 V DQ 18 OPTIdrill
3-4 Werktage

459,95€
Versand: frei!
Opti-drill - Tischbohrmaschine Dq 18 15,9 (s235jr)mm Mk2 600-2400min-¹ - 3191042 58588892
1 Werktag(e)

476,71€
Versand: frei!
Optimum Tischbohrmaschine - DQ 18 - OPTIdrill 3191042

531,00€
Versand: frei!