Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Opti, Tischbohrmaschine, Tischbohrmaschine DX 13 V 13 (S235JR) mm B16 100-3000 min-¹ 3020150
10-12 Werktage

1.249,00€
Versand: frei!
Optimum Opti-drill Tischbohrmaschine Dx 13 V 13mm B16 100-3000min-¹ - 3020150 5534484
10 bis 13 Werktage

1.299,00€
Versand: frei!
Stürmer Maschinen Tischbohrmaschine Optimum OPTIdrill DX 13V 3020150

1.374,45€
1.433,45€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Optimum Optidrill Dx 13v Tischbohrmaschine Mit Stufenlos Einstellbarer Drehzahl
1.429,00€
Versand: frei!
OPTIdrill OPTI-DRILL Tischbohrmaschine DX 13 V 13mm B16 100-3000min-¹ - 3020150

1.472,09€
Versand: frei!
Optimum Tischbohrmaschine DX 13 V 13mm B16 100-3000min-¹ OPTI-DRILL

1.486,31€
Versand: frei!
Optimum Tischbohrmaschine - DX 13V - OPTIdrill 3020150

1.564,00€
Versand: frei!