Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stürmer Tischbohrmaschine D 23 Pro 230V 25mm MK2 200-2440min-¹ OPTI-DRILL

819,55€
Versand: frei!
Stürmer Maschinen Tischbohrmaschine Optimum OPTIdrill D 23Pro (230 V) 3003015

848,96€
907,96€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Optimum Opti-drill Tischbohrmaschine D 23 Pro 230v 25mm Mk2 200-2440min-¹ - 3003015 8669551
1 bis 4 Werktage

907,12€
Versand: frei!
Optimum Tischbohrmaschine - D 23Pro (230 V) - OPTIdrill 3003015

960,70€
Versand: frei!
Tischbohrmaschine Bohrmaschine Optimum Optidrill D 23proset 230v 3003015
1.018,44€
Versand: frei!
Opti, Tischbohrmaschine, Tischbohrmaschine D 23 Pro 230V 25 (S235JR) mm MK2 200-2440 min-¹ 3003015
11-13 Werktage

1.062,96€
Versand: frei!
OPTIdrill Tischbohrmaschine 230 V D23Pro Optimum ASLAK3003015

1.135,69€
Versand: frei!