Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Optoma W309ST Kurzdistanz Beamer mit 3800 Lumen und kraftvollem Sound für Business und Unterricht E9PD7DR01EZ1
687,70€
Versand: frei!
Optoma W309ST DLP Kurzdistanz Video Projektor WXGA 1280x800 3800Lumens 25000:1 0.52:1 VGA HDMI VGA OUT Speaker 10W-Optoma
2-3 Werktage
687,70€
696,60€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Optoma W309ST 3D-Beamer (3800 lm, 25000:1, 1280 x 800 px)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
691,40€
Versand: frei!
Optoma W309ST - DLP-Projektor - tragbar - 3D - 3800 lm - WXGA (1280 x 800) E9PD7DR01EZ1
693,46€
Versand: frei!
Optoma W309ST - DLP-Projektor - tragbar - 3D - 3800 lm - WXGA (1280 x 800) (WXGA, 3800 lm, 0.52:1), Beamer, Weiss E9PD7DR01EZ1
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
694,69€
Versand: frei!
Optoma W309ST - DLP-Projektor - tragbar - 3D - 3800 lm - WXGA (1280 x 800) E9PD7DR01EZ1
698,51€
709,22€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Optoma W309ST WXGA 3800 ANSI lumens 25.000 1 Digital-Projektor 3.800 Ansilumen 1280x800 HDMI (E9PD7DR01EZ1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
706,90€
Versand: frei!
Optoma W309ST - DLP-Projektor - tragbar - 3D - 3800 lm - WXGA (1280 x 800) 656649329
719,48€
Versand: frei!
W309st Videoprojektor Projektor De Short Throw 3800 Ansi Dlp Lumen Wxga (1280x800) 3d White - Optoma 37661479
6 Werktag(e)
755,46€
Versand: frei!
Optoma W309ST Kurzdistanz Projektor 3800 Lumen Leistungsstarker WXGA Kurzdistanz Projektor mit 3800 ANSI Lumen für helle, kontrastreiche Projektionen E9PD7DR01EZ1
823,42€
831,69€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
Optoma W309ST - DLP-Projektor - tragbar - 3D - 3800 lm - WXGA (1280 x 800) E9PD7DR01EZ1
824,90€
829,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
OPTOMA Projektor W309ST 769,62 cm (303") Weiß 1120745
10 Arbeitstage
956,76€
Versand: frei!