Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Optoma CinemaX DLP-Projektor Laser 3D 7000 lm WUXGA 1920 x 1200 16:10 1080p LAN weiß (E9PD7L102EZ1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.185,99€
Versand: frei!
Optoma ZU707T WUXGA 7000 656737951
3.235,47€
Versand: frei!
Optoma ZU707T WUXGA Laser Projector (WUXGA, 7000 lm), Beamer, Weiss E9PD7L102EZ1
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
3.265,98€
Versand: frei!
Optoma ZU707T - WUXGA Laserprojektor - 7.000 Lumen - Lens-Shift - HDBaseT - schwarz
Lieferzeit auf Anfrage
3.409,90€
Versand: frei!
Optoma ZU707T Beamer mit 7000 Lumen, staubdichter IP6X Laserengine und HDR für große Veranstaltungsräume und Digital Signage E9PD7L102EZ1
3.415,00€
Versand: frei!
Optoma ZU707T - WUXGA HDR Laser Golf Beamer | HEIMKINO.de Tuning Edition
10-14 Werktage
3.415,00€
Versand: frei!
Optoma CinemaX ZU707T - DLP-Projektor - Laser - 3D - 7000 lm - WUXGA (1920 x 1200) E9PD7L102EZ1
3.470,88€
3.481,59€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Optoma OPTOMA ZU707T WUXGA 1920x1200 7000lm Laser Projector 300000:1 TR 1.2:1 - 1.92:1 2H/1Hout composite video 2 VGA USB-A pow (E9PD7L102EZ1)
3.487,93€
Versand: frei!
Optoma ZU707T WUXGA 7000-Optoma
2-3 Werktage
3.495,87€
3.504,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
(1920x1200) OPTOMA ZU707T DLP Laser 7000-Lumen HDMI VGA DVI WUXGA White E9PD7L102EZ1
2 Werktage
3.599,00€
Versand: frei!
4k-hdr-videoprojektor 7000 Lumen Optoma Zu707t 89184717
2 bis 4 Werktage
3.959,99€
Versand: frei!
Optoma CinemaX ZU707T - DLP-Projektor - Laser - 3D - 7000 lm - WUXGA (1920 x 1200) E9PD7L102EZ1
3.977,60€
Versand: frei!
Optoma CinemaX ZU707T - DLP-Projektor - Laser - 3D - 7000 lm - WUXGA (1920 x 1200) E9PD7L102EZ1
4.149,00€
4.153,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Optoma Zu707t Professioneller Wuxga Laserprojektor
4.166,35€
Versand: frei!