Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Optoma ZU820T (WUXGA, 7400 lm, 1.25 - 2:1), Beamer, Schwarz W9PD7KM01VZ1
16-21 Werktage
4.525,00€
Versand: frei!
Optoma ZU820T - DLP-Projektor - Laser - 3D - 8800 lm - WUXGA (1920 x 1200) W9PD7KM01VZ1
4.596,71€
4.607,42€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Optoma ZU820T 8800Lumen DuraCore laser projector WUXGA 1920x1200 Full motorized lens Digital-Projektor 8.800 Ansilumen (W9PD7KM01VZ1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.658,99€
Versand: frei!
Optoma ZU820T new WUXGA 7400LM-Optoma
2-3 Werktage
4.661,61€
Versand: frei!
Optoma ZU820T 8800Lumen DuraCore laser projector WUXGA 1920x1200 Full motorized lens - Digital-Proje ktor 656658476
4.771,57€
Versand: frei!
Optoma ZU820T - DLP-Projektor - Laser - 3D - 8800 lm - WUXGA (1920 x 1200) W9PD7KM01VZ1
4.842,91€
Versand: frei!
Optoma ZU820T Laserprojektor Professioneller, ultrabrillanter Laserprojektor mit 8 800 Lumen, motorisiertem Lens-Shift und IP5X-Schutz für flexible W9PD7KM01VZ1
4.849,19€
4.866,98€
Versand: 17,79€
inkl. Versand: 17,79€
Optoma Portabler Projektor
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
4.957,57€
Versand: frei!
Optoma ZU820T new WUXGA 7400LM - Digital-Projektor - DLP/DMD W9PD7KM01VZ1
6-8 Werktage
5.023,64€
Versand: frei!
Optoma OPTOMA ZU820T 8800Lumen DuraCore Laser Projector WUXGA 1920x1200 Full motorized lens shift (W9PD7KM01VZ1)
5.085,66€
Versand: frei!
Optoma ZU820T - DLP-Projektor - Laser - 3D - 8800 lm - WUXGA (1920 x 1200) W9PD7KM01VZ1
5.449,00€
5.456,80€
Versand: 7,80€
inkl. Versand: 7,80€
Optoma Zu820t Professioneller Wuxga Laserprojektor
5.554,25€
Versand: frei!