Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Optoma ZU820TST Kurzdistanz Beamer mit 6600 Lumen und konstantem Helligkeitsmodus für Großveranstaltungen
5.648,00€
Versand: frei!
Optoma ZU820TST LASER WUXGA8.2LUM (WUXGA, 6900 lm), Beamer, Schwarz W9PD7L901VZ1
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
5.748,00€
Versand: frei!
Optoma ZU820TST - DLP-Projektor - Laser - 3D - 8100 lm - WUXGA (1920 x 1200) W9PD7L901VZ1
5.769,66€
5.780,37€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Optoma ZU820TST DLP Projector Digital-Projektor DLP/DMD (W9PD7L901VZ1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
5.822,19€
Versand: frei!
Optoma ZU820TST LASER WUXGA8.2LUM-Optoma
2-3 Werktage
5.826,72€
5.835,62€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Optoma ZU820TST - DLP-Projektor - Laser - 3D - 8100 lm - WUXGA (1920 x 1200) 656753140
5.962,62€
Versand: frei!
Beamer Optoma ZU820TST WUXGA 7500 Lumen 300"" Laser DLP 3D Schwarz 10966703
5.969,00€
Versand: frei!
Optoma ZU820TST - DLP-Projektor - Laser - 3D - 8100 lm - WUXGA (1920 x 1200) W9PD7L901VZ1
6.053,63€
Versand: frei!
Optoma ZU820TST - DLP-Projektor - Laser - 3D - 8100 lm - WUXGA (1920 x 1200) W9PD7L901VZ1
6.799,00€
6.806,80€
Versand: 7,80€
inkl. Versand: 7,80€
Optoma OPTOMA ZU820TST Projector Laser QUXGA 8200lm (W9PD7L901VZ1)
6.840,63€
Versand: frei!
Optoma Zu820tst Professioneller Wuxga Laserprojektor
6.942,15€
Versand: frei!