Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Orbegozo Zyklon-Staubsauger ohne Beutel AP 8030, HEPA-Filter, Behälter von 2 Liter, elektronische einstellbare Leistung, 800 W, Schwarz und Blau B07VGMR1FG
67,07€
Versand: frei!
Orbegozo AP 8030, 800 W, Zylinder-Vakuum, Trocken, Beutellos, 2 l, HEPA AP8030
2-3 Werktage
69,90€
Versand: frei!
Orbegozo AP 8030 – Zyklon‑Staubsauger ohne Beutel 2 Liter, 800 W O-17452
69,90€
Versand: frei!
Ap-8030 800w Zyklonstaubsauger Ohne Beutel - Orbegozo 7561439
8 bis 10 Werktage
96,50€
100,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Orbegozo AP 8030, Staubsauger, Blau, Schwarz
4-5 Werktage
111,21€
Versand: frei!
Orbegozo AP 8030 beutelloser Zyklonstaubsauger, HEPA-Filter, 2-Liter-Behälter, verchromtes Teleskoprohr, elektronisch regelbare Leistung, 800 W 12791
8-14 Werktage
114,24€
Versand: frei!