Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Scheppach Kompakt-Absauganlage 3in1 HD2P 1025351
ca. 3 Werktage
64,99€
70,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Scheppach Absauganlage HD2P 3in1 Absaugung 1250W | Staubsauger mit Ausblasfunktion | Luftleistung 120m³/h | Füllmenge 5L | Unterdruck 2000Pa | SchlauchØ/-länge 40/2000mm | inkl. 3 Düsenaufsätze B00XWZ6SBK
79,99€
Versand: frei!
Scheppach - Absauganlage Hd2p 1250w Kunststoffgehäuse Inkl. Bohr-absaugdüse & Saug-blasdüse 6432495
4 bis 7 Werktage
79,99€
Versand: frei!
Scheppach Absauganlage 'HD2P', 1250 W
4-5 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom
79,99€
Versand: frei!
scheppach Kompakt-absauganlage 3in1 Hd2p
81,99€
Versand: frei!
Scheppach, Industriestaubsauger, HD2P (Trockensauger) 5906301901
21-26 Werktage
95,56€
Versand: frei!
Scheppach Staubsauger HD2P Blau 1250 Watt 5 L 1194122
10 Arbeitstage
114,75€
Versand: frei!