Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
OXO Good Grips Hand-Spiralschneider EKS130030
16,49€
19,49€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
bleywaren - DE OXO Spiralschneider "Good Grips" grün 100454954
1-3 Tage
21,99€
27,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
OXO Hand Spiralschneider, Küchenreibe, Mehrfarbig 11194200MLNYK
6-8 Werktage
24,92€
27,92€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Oxo Hand-spiralschneider 'good Grips' 16732281
2 bis 4 Werktage
31,07€
39,57€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€