Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
PKM Kohlefilter CF130 1139250
ca. 3 Werktage
13,99€
19,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
PKM Aktivkohlefilter CF130 für Dunstabzugshauben zur effektiven Geruchsabsorption
2-4 Werktage
15,00€
20,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Pkm 50053 Kohlefilterset Cf 130 Passend Für Dunstabzugshaube 9038 B, 6090 H, Ubh
15,49€
19,98€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Günstigster Gesamtpreis
2x Trade-Shop Aktivkohlefilter 105 x 25mm kompatibel mit Respekta MIZ0058 MIZ0058N, PKM CF130, Bomann KF563 / Zubehör für Dunstabzugshauben 182828565
1-3 Werktage
15,90€
Versand: frei!
PKM Aktivkohlefilter CF130 - passend für Abzugshaube UBH6002T, 6091H - 2 Stück
2-4 Werktage
17,90€
Versand: frei!
PKM Aktivkohlefilter PKM CF130 Aktivkohlefilter Kohlefilter Dunstabzugshaube
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
17,90€
Versand: frei!
Pkm - Aktivkohlefilter Cf130 - Passend Für Abzugshaube Ubh6002t, 6091h - 2 Stück 15485419
1 bis 3 Werktage
25,00€
Versand: frei!
PKM Kohlefilter CF130 Schwarz 006423014603
ca. 2-3 Wochen
25,90€
31,89€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
PKM CF130 Aktiv Kohlefilter für den Umluftbetrieb 2 Stück ORIGINAL
27,55€
Versand: frei!
Trade-Shop Aktivkohlefilter 6x passend für Respekta CH 0190 IXB, CH 22010 S/W, CH 22058 IX, Zubehör für Respekta MIZ0058 MIZ0058N, PKM CF130, Bomann KF563, Sogedis 352C66, Durchmesser: 10,5 cm / Höhe: 2,5 cm / Aufnahmebohrung innen: 3 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
31,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
PKM CF130, Filter für Dunstabzugshaube, Schwarz, Karbon, 1 Stück(e) 50053
1-2 Werktage
19,10€
Versand: frei!
4x Trade-Shop Aktivkohlefilter 105 x 25mm kompatibel mit Respekta MIZ0058 MIZ0058N, PKM CF130, Bomann KF563 / Zubehör für Dunstabzugshauben 182828621
1-3 Werktage
24,90€
Versand: frei!
6x Trade-Shop Aktivkohlefilter 105 x 25mm kompatibel mit Respekta MIZ0058 MIZ0058N, PKM CF130, Bomann KF563 / Zubehör für Dunstabzugshauben 182828666
1-3 Werktage
31,90€
Versand: frei!
Trade-Shop Aktivkohlefilter 6x passend für Respekta CH 0150 IX, CH 0160 IX, CH 0190 IX, Dalia, Zubehör für Respekta MIZ0058 MIZ0058N, PKM CF130, Bomann KF563, Sogedis 352C66, Durchmesser: 10,5 cm / Höhe: 2,5 cm / Aufnahmebohrung innen: 3 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
31,90€
Versand: frei!
Trade-Shop Aktivkohlefilter 6x passend für Respekta CH 3100 GISS, Kira, Nola, Nova, Numa, Svea, Zubehör für Respekta MIZ0058 MIZ0058N, PKM CF130, Bomann KF563, Sogedis 352C66, Durchmesser: 10,5 cm / Höhe: 2,5 cm / Aufnahmebohrung innen: 3 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
31,90€
Versand: frei!