Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
NEFF Z54TH90N1, Zubehör für Dunstabzüge, Griffleiste, für 90 cm breite Flachschirmhabuben, Made in Germany, Edelstahl B08PKBVL14
40,99€
Versand: frei!
NEFF Z54TH90N1 - Griffleiste, Edelstahl
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
55,12€
64,12€
Versand: 9,00€
inkl. Versand: 9,00€
Neff Z54TH90N1, Griffleiste
15-25 Werktage
55,39€
Versand: frei!
Neff Griffleiste, Edelstahl Z54TH90N1
2-4 Werktage
56,85€
66,70€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€
Neff Z54TH90N1, Zubehör Kochen + Backen
12-17 Werktage
56,87€
Versand: frei!
Neff Z54th90n1 Griffleiste Edelstahl Zubehör Abzugshauben Flachschirmhaube
59,80€
Versand: frei!
NEFF Montagezubehör Dunstabzugshaube Z54TH90N1 Griffleiste Edelstahl 90 cm für Flachschirmhauben, Sonderzubehör für Flachschirmhaube
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
78,85€
88,70€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€
Grundpreis: 78.85 € / 1 St.
Weitere Angebote
Neff,Z54TH90N1 Griffleiste Edelstahl 90 cm für Flachschirmhauben
65,85€
75,80€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€