Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
PKM MC35E, Kühlschrank Freistehend, Schwarz 21861
7-10 Werktage
152,00€
Versand: frei!
EEK: E
PKM Minibar-Kühlschrank MC35E Schwarz EEK: E
8 Tage
152,00€
Versand: frei!
PKM Hotel Mate Kühlschrank Mc35e 32 Liter 22 Db
154,99€
Versand: frei!
EEK: E
PKM Hotel Mate Kühlschrank MC35E 32 Liter 22 dB 21861
154,99€
Versand: frei!
EEK: E
PKM Minibar-Kühlschrank »MC35E«, BxHxL: 35,5 x 48,5 x 46 cm, freistehend - schwarz
10 - 12 Tage
219,00€
Versand: frei!
EEK: E
Weitere Angebote
Pkm Mc35e Minibar Kühlschrank, 38,5 Cm Breit, 32 L, Regelbares Thermostat, Led B
185,36€
Versand: frei!
EEK: E