Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PKM MW800-20.8 EB Einbau-Mikrowelle Edelstahl 1085733
ca. 3 Werktage
129,00€
134,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
PKM Einbau-Mikrowelle MW800-20.8EB
4 Tage
129,00€
Versand: frei!
PKM Mikrowelle Einbau MW800-20.8EB, 20 Liter Garraum, 800 Watt 13050
129,99€
Versand: frei!
PKM Einbau Mikrowelle MW800-20,8EB BxHxT 59,5 x 38,2 x 34,4 cm, Mikrowelle, Silber MW800-20.8EB
9-18 Werktage
130,98€
Versand: frei!
Pkm Mikrowelle Einbau Mw800-20.8eb, 20 Liter Garraum, 800 Watt
139,99€
Versand: frei!
PKM Einbaumikrowelle MW800-20.8EB - Edelstahl 800Watt, 20 Liter
4 Tage
164,90€
Versand: frei!
PKM Einbaumikrowelle MW800-20.8EB - Edelstahl 800Watt, 20 Liter
2-4 Werktage
164,90€
Versand: frei!
Pkm Einbau Mikrowelle Microwellengerät Mw800-20.8eb Edelstahl 800 W 20l 71807762
1 bis 3 Werktage
179,90€
Versand: frei!
PKM MW800-20.8 EB Einbau-Mikrowelle mit Rahmen 20 L Edelstahl gebürstet 13050
5-8 Arbeitstage
213,90€
Versand: frei!
PKM MW800-20.8EB Einbau-Mikrowelle 20L nPKM-13050
Lieferzeit in 5-10 Werktagen
229,90€
Versand: frei!