Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
PKM Dunstabzugshaube S22-60 BBPY EEK: B
3 Tage
91,00€
Versand: frei!
PKM Dunstabzugshaube S22-60BBPY Schwarz 006423008601
ca. 1-2 Wochen
97,90€
103,89€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
PKM Dunstabzugshaube S22-60 BBPY, 60 cm Einbaubreite 50582
99,99€
Versand: frei!
EEK: B
PKM S22-60 BBPY Dunstabzugshaube
6 Tage
102,99€
Versand: frei!
PKM S22-60BBPY Kopffrei Dunstabzug schwarz 60 cm 50582, EEK B
5-8 Arbeitstage
211,60€
Versand: frei!
EEK: B