Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Pkm Dunstabzugshaube Dunstabzug S23-60abpy / Eek A / Glas Schwarz / Led
89,00€
Versand: frei!
PKM Schräghaube | Kopffreihaube | Dunstabzugshaube S23-60 ABPY | Breite 60 cm | Glas | schwarz | Abluft | Umluft 14558_kb
93,75€
Versand: frei!
EEK: A
PKM Dunstabzugshaube S23-60 ABPY, Einbaubreite: 60 cm 50745
94,99€
Versand: frei!
EEK: A
Dunstabzugshaube Schräghaube Wandesse S23-60abpy Einbaubreite: 60 Cm Schwarz - Pkm 49359546
1 bis 4 Werktage
95,08€
Versand: frei!
PKM Dunstabzugshaube S23-60 ABPY Schwarz/Weiß 006423009101
ca. 1-2 Wochen
97,90€
103,89€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
PKM Kopffreihaube S23-60 ABPY - 60cm, schwarz, Glas, LED, Dunstabzugshaube
4 Tage
109,90€
Versand: frei!