Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PKM Dunstabzugshaube S26-60BWTY, Einbaubreite: 60 cm 50642
119,99€
Versand: frei!
EEK: B
PKM Kopffreihaube S26-60 BWTY - 60cm, weiß, Glas, LED, Dunstabzugshaube
4 Tage
142,90€
Versand: frei!
PKM Kopffreihaube S26-60 BWTY - 60cm, weiß, Glas, LED, Dunstabzugshaube
2-4 Werktage
142,90€
Versand: frei!
EEK: B
PKM Schräghaube S26-60BWTY | Kopffreihaube | Dunstabzugshaube | Glas | weiß | Touch Control mit Display | Abluft | Umluft 70016502
159,99€
Versand: frei!
EEK: B
Pkm Kopffrei - Dunstabzugshaube S26-60bwty - Weiß Breite 60 Cm Led Touch Eek: B
169,99€
Versand: frei!
EEK: B
Kopffrei - Dunstabzugshaube S26-60bwty - Weiß, Breite 60 Cm, Led, Touch, Eek: B - Pkm 51318534
1 bis 3 Werktage
309,00€
Versand: frei!