Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PKM Dunstabzugshaube S33-90A+BTH Kopffrei Schwarz 90 cm
3 Tage
155,00€
Versand: frei!
PKM Dunstabzugshaube S33-90A+BTH Schwarz 006423017101
ca. 1-2 Wochen
189,00€
194,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
PKM Kopffreihaube S33-90A+BTH - 90cm, schwarz, Touch-Control, Dunstabzugshaube
4 Tage
189,90€
Versand: frei!
PKM Kopffreihaube S33-90A+BTH - 90cm, schwarz, Touch-Control, Dunstabzugshaube
2-4 Werktage
189,90€
Versand: frei!
EEK: A+
PKM Kopffreihaube S33-90A+BTH S33-90A+BTH
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
223,90€
Versand: frei!
EEK: A+
PKM Dunstabzugshaube S33-90A+BTH - 90 cm breit, LED, EEK: A+, NEU
229,95€
Versand: frei!
PKM Dunstabzugshaube S33-90A+BTH, 90 cm Einbaubreite 50694
239,99€
Versand: frei!
EEK: A+
Pkm - Dunstabzugshaube S33-90a+bth - 90 Cm Breit, Led, Eek: A+, Neu 42884774
3 Werktag(e)
243,75€
Versand: frei!
PKM S33-90A+BTH Kopffrei Dunstabzug 90 cm schwarz 50694, EEK A+
5-8 Arbeitstage
282,90€
Versand: frei!
EEK: A+