Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
256GB PNY Micro SD Card Elite XC Class 10 UHSI U1 A1 V10 SD adapter-PNY
2-3 Werktage
39,39€
48,29€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
SD MicroSD XC Card 256GB PNY Elite Cl.10 U1 retail P-SDU256V11100EL-GE
39,76€
43,66€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Günstigster Gesamtpreis
PNY Elite - Flash-Speicherkarte - 256 GB - A1 / Video Class V10 / UHS Class 1 / Class10 P-SDU256V11100EL-GE
40,22€
Versand: frei!
PNY Technologies PNY Elite 256 GB MicroSDXC UHS-I Klasse 10 P-SDU256V11100EL-GE
1-2 Werktage
41,90€
47,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
PNY Elite - Flash-Speicherkarte - 256 GB - A1 P-SDU256V11100EL-GE
42,22€
Versand: frei!
PNY / Video Class V10 / UHS Class 1 / Class10 - microSDXC UHS-I P-SDU256V11100EL-GE
42,49€
Versand: frei!
PNY MICRO-SD ELITE 256 GB CLASS Micro SD 256 GB (P-SDU256V11100EL-GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
42,99€
Versand: frei!
PNY Elite - Flash-Speicherkarte - 256 GB - A1 / Video Class V10 / UHS Class 1 / Class10 656619056
43,16€
50,15€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
PNY Technologies PNY Elite (256 GB, microSDXC, U1, UHS-I), Speicherkarte, Grün P-SDU256V11100EL-GE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
43,98€
Versand: frei!
PNY Elite microSD 256 GB (grau/grün, Class 10, UHS-I) P-SDU256V11100EL-GE
<u>Alsdorf
45,90€
53,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
PNY Elite Flash-Speicherkarte 256 GB A1 Video Class V10 UHS Class 1 Class10 P-SDU256V11100EL-GE
48,90€
57,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
PNY Elite - Flash-Speicherkarte - 256 GB - A1 P-SDU256V11100EL-GE
48,90€
56,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
PNY Technologies Pny Elite Microsdxc Uhs-i Speicherkarte 256 Gb
49,45€
Versand: frei!
PNY Micro SD-Karte
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
71,28€
Versand: frei!