Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PNY Technologies PNY RTX 5000 Ada (32 GB, GDDR6), Grafikkarte VCNRTX5000ADA-SB
Auf Lager, 1 Werktag
3.742,62€
Versand: frei!
32GB PNY RTX 5000 Ada Generation Smallbox Aktiv PCIe 4.0 x16 (Lite Retail)-PNY
2-3 Werktage
4.247,89€
4.256,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
PNY NVIDIA RTX 5000 Ada Generation - Grafikkarte VCNRTX5000ADA-SB
4.259,00€
4.267,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
PNY NVIDIA RTX 5000 Ada Generation - Grafikkarte VCNRTX5000ADA-SB
4.277,15€
Versand: frei!
PNY Quadro RTX 5000 ADA 32GB GDDR6 4xDP VCNRTX5000ADA-SB
<u>Alsdorf
4.341,90€
4.349,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
PNY NVIDIA RTX 5000 Ada Generation - Grafikkarte VCNRTX5000ADA-SB
4.452,90€
Versand: frei!
Vga Pny Quadro Rtx 5000 Ada 32gb Smallbox (vcnrtx5000ada-sb)
4.475,69€
4.482,68€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
PNY VCNRTX5000ADA-SB Grafikkarte NVIDIA RTX 5000 Ada 32 GB GDDR6
4.500,00€
Versand: frei!
PNY Grafikkarte Nvidia RTX 5000 ADA Generation 32GB GDDR6-RAM PCIe x16 DisplayPort Vulkan VCNRTX5000ADA-SB
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
4.579,00€
Versand: frei!
PNY Quadro RTX A5000 ADA 32GB GDDR6 4xDP - 32.768 MB 656736947
4.587,31€
Versand: frei!
PNY 32GB RTX 5000 Ada 4xDP Smallbox VCNRTX5000ADA-SB
4.667,00€
Versand: frei!
Quadro RTX 5000 Ada 32GB PNY (Small Box) VCNRTX5000ADA-SB
2-3 Werktage
4.794,63€
Versand: frei!