Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Panasonic NN-ST45, Arbeitsplatte, Solo-Mikrowelle, 32 l, 1000 W, Eingebautes Display, LCD NN-ST45KWEPG
3-4 Werktage
164,70€
Versand: frei!
Panasonic NN ST 45, Mikrowelle, Weiss, Schwarz NN-ST45KWEPG
12-17 Werktage
183,54€
Versand: frei!
Panasonic SDA Inverter-Mikrowelle 32l ws NN-ST45KWEPG ws
200,97€
Versand: frei!
Panasonic Mikrowelle 32l 1000w Inverter Weiß Edelstahl Nn-st45kwepg
218,50€
Versand: frei!
Panasonic Solo Mikrowelle NN-ST45KWEPG
2-4 Werktage
241,90€
248,89€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Solo Mikrowelle 32l 1000w Weiß - Panasonic - Nn-st45kwepg 36265920
7 bis 9 Werktage
284,23€
288,22€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€