Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Panasonic NN S 29 K NN-S29KSMEPG
2-4 Werktage
99,71€
Versand: frei!
Panasonic NN S 29 K, Mikrowelle, Schwarz, Silber NN-S29KSMEPG
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
109,34€
Versand: frei!
Panasonic NN-S29KSMEPG Solo Mikrowelle (800 Watt, 20 Liter) edelstahl, Silber B07QRTFKR7
119,00€
Versand: frei!
Panasonic Nn-s29ksmepg Silber Mikrowelle Edelstahlfront
128,90€
Versand: frei!
Nn S 29 K - Panasonic 36409832
2 bis 4 Werktage
128,90€
Versand: frei!
Panasonic NN-S29KSMEPG - Mikrowelle - 20 Liter
130,98€
Versand: frei!
Panasonic NN S 29 K Mikrowelle NN-S29KSMEPG
133,38€
141,37€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Panasonic Mikrowelle 20 Liter 800 W (NN-S29KSMEPG)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
134,18€
Versand: frei!
Panasonic Mikrowelle NN S 29 K 800 W 20 Grau 1084483
10 Arbeitstage
136,56€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Panasonic Mikrowelle 20l 800w Edelstahl Silber 9 Programme
134,80€
Versand: frei!
Panasonic Sda Inverter-mikrowelle Nn-s29ksmepg Eds Mikrowellengeräte
161,36€
168,13€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Panasonic Nn-s29ksmepg Solo Mikrowelle (800 Watt, 20 Liter) Edelstahl, Silber
164,99€
Versand: frei!