Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Panasonic PT-MZ882WEJ Laser LCD Beamer 8.200 Lumen
5.151,33€
Versand: frei!
Panasonic PT-MZ882WEJ Laser LCD Beamer 8.200 Lumen (WUXGA, 8200 lm), Beamer, Weiss
Sofort lieferbar, 2 Werktage
5.199,00€
Versand: frei!
Panasonic PT-MZ882WEJ Beamer (Lens-Shift)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
5.350,99€
Versand: frei!
Panasonic 3-LCD-Projektor 8200 lm WUXGA 1920 x 1200 16:10 Standard-Zoom-Objektiv LAN weiß (PT-MZ882WEJ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
5.798,89€
Versand: frei!
Panasonic PT-MZ882WEJ - 3-LCD-Projektor - 8200 lm - WUXGA (1920 x 1200)
7.250,12€
7.260,83€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Panasonic PT-MZ882WEJ Beamer mit 8200 Lumen und flexiblen Installationsmöglichkeiten im Business-Sektor in weiß
2-5 Werktage
8.381,65€
Versand: frei!
Panasonic PT-MZ882 - LCD-Projektor mit Laser-Technologie WUXGA 1.920 x 1.200| 8.200 Lumen| PT-MZ882WEJ
3-4 Werktage
12.648,60€
12.657,59€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€