Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Panasonic PT-VMZ51EJ Beamer mit 5200 Lumen, WUXGA-Auflösung und Daylight View für brillante Projektionen in hellen Büros
1.834,90€
Versand: frei!
Panasonic PT-VMZ51EJ Beamer mit 5200 Lumen, WUXGA-Auflösung und Daylight View für brillante Projektionen in hellen Büros
1-2 Werktage
1.842,81€
Versand: frei!
Panasonic PT-VMZ51EJ LCD Laser Beamer 5200 Lumen
1.891,44€
Versand: frei!
Panasonic PT-VMZ51 Beamer (5200 lm, 3000000:1, 1920 x 1200 px)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.934,55€
Versand: frei!
Panasonic Panasonic PT-VMZ51 LCD-Laserprojektor 5200 Lumen Beamer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.943,43€
Versand: frei!
Panasonic Pt-vmz51ej - Lcd Projector - 5200 Lumens - Wuxga (1920 X 1200) - 16:10 - 1080p - Lan
1.946,79€
Versand: frei!
Panasonic PT-VMZ51 (WUXGA, 5200 lm, 1.09 - 1.77:1), Beamer, Weiss PT-VMZ51EJ
Sofort lieferbar, 2 Werktage
1.947,50€
Versand: frei!
Panasonic PT-VMZ51EJ - LCD-Projektor - 5200 lm - WUXGA (1920 x 1200)
1.950,39€
1.961,10€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Panasonic Produktmodell: 70982019
2 bis 8 Werktage
3.149,99€
Versand: frei!