Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Panasonic PT-VMZ62BEJ LCD Laser Beamer 6500 Lumen (WUXGA, 6500 lm, 1.09 - 1.77:1), Beamer, Schwarz
Sofort lieferbar, 2 Werktage
2.333,56€
Versand: frei!
Panasonic PT-VMZ62BEJ Beamer mit 6200 Lumen und gestochen scharfer WUXGA-Auflösung für Seminarräume in schwarz
2.333,56€
Versand: frei!
Panasonic Laser Projektor PT-VMZ62BEJ (PT-VMZ62BEJ)
2.397,85€
Versand: frei!
Panasonic PT-VMZ62 - 3-LCD-Projektor - 6500 ANSI-Lumen - WUXGA (1920 x 1200) PT-VMZ62BEJ
2.422,48€
2.433,19€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Panasonic PT-VMZ62BEJ Beamer mit 6200 Lumen und gestochen scharfer WUXGA-Auflösung für Seminarräume in schwarz 1000034049
6 Werktage
2.841,90€
2.845,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€