Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Panasonic Toughbook 55 - Robust - Intel Core i5 1345U - Win 11 Pro - UHD Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TCG Opal Encryption - 35.6 cm (14") FZ-55G6601BE
2.888,15€
2.898,86€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Panasonic Toughbook FZ-55 mk3 rugged, 14" HD, Core i5-1345U, 16GB, 512GB SSD, Win11 Pro, UK-Keyboard FZ-55G6601BE
2.962,32€
Versand: frei!
Panasonic Toughbook FZ-55 mk3 rugged, 14" HD, Core i5-1345U, 16GB, 512GB SSD, Win11 Pro, UK-Keyboard FZ-55G6601BE
2.962,33€
Versand: frei!
Panasonic TOUGHBOOK 55 MK3, Thunderbolt 4, 35,5cm (14''), UK-Layout, USB, BT, Ethernet, WLAN, Intel Core i5, SSD, Win. 11 Pro, RB Notebook, Semi Rugged, 35,5 cm (14''), Auflösung: 1366x768 Pixel, Tastenfeld (UK-Layout), Anschluß: USB (2x), Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi 6E, HDMI, Micro SD-Slot, Intel Core i5, 1,6 GHz, RAM: 16GB, SSD: 512GB, Win, 11 Professional, inkl.: Netzteil, Netzkabel (UK), Akku, 6500 mAh, herausnehmbare Batterie, IP53 (FZ-55G6601BE)
Sofort lieferbar
2.978,70€
Versand: frei!
Panasonic Toughbook 55 - Rugged - Intel Core i5 - 1345U / up to 4.7 GHz - Win 11 Pro - UHD Graphics - 16 GB R (14", 512 GB, 16 GB, Eng. Int., Intel Core i5-1345U), Notebook, Schwarz FZ-55G6601BE
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
3.058,70€
Versand: frei!
Panasonic Toughbook 55 MK3, Intel® Core™ i5, 35,6 cm (14"), 1366 x 768 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro FZ-55G6601BE
3-4 Werktage
3.231,50€
Versand: frei!
Panasonic Toughbook 55 MK3 Intel Core i5 i5-1345U Laptop 35,6 cm (14') FWXGA 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Schwarz (FZ-55G6601BE)
3.486,15€
Versand: frei!
Panasonic Toughbook Fz-55 Mk3 Rugged - 14" Hd - Core I5-1345u - 16gb
3.617,52€
Versand: frei!
Panasonic Toughbook FZ-55 mk3 Rugged・14" HD・Core i5-1345U・16GB・512GB SSD・Win11 Pro・UK-Keyboard (FZ-55G6601BE) 5025232960804
3.898,01€
Versand: frei!