Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Panasonic Toughbook FZ-55MK3 rugged, 14" HD, Core i5-1345U, 16GB, 512GB, Win11 Pro FZ-55G6601BG
3.022,35€
Versand: frei!
Panasonic Toughbook FZ-55MK3 rugged, 14" HD, Core i5-1345U, 16GB, 512GB, Win11 Pro FZ-55G6601BG
3.022,36€
Versand: frei!
Panasonic Toughbook 55 - Robust - Intel Core i5 1345U - Win 11 Pro - UHD Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TCG Opal Encryption - 35.6 cm (14") FZ-55G6601BG
3.022,37€
3.033,08€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Panasonic Toughbook 55 - Robust - Intel Core i5 1345U - Win 11 Pro - UHD Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TCG Opal Encryption - 35.6 cm (14") FZ-55G6601BG
3.054,86€
Versand: frei!
14" (35,56cm) PANASONIC TOUGHBOOK FZ-55 MK3 I5-1345U, 16GB 512 GB SSD, Win11P-Panasonic
2-3 Werktage
3.062,27€
3.071,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Panasonic Toughbook Notebook (FZ-55G6601BG)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.063,79€
Versand: frei!
Panasonic Toughbook 55 - Robust - Intel Core i5 1345U - Win 11 Pro - UHD Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TCG Opal Encryption - 35.6 cm (14") FZ-55G6601BG
3.080,51€
Versand: frei!
Panasonic Toughbook FZ-55G6601BG - Notebook 656725445
3.097,65€
Versand: frei!
Panasonic Toughbook 55 - Robust - Intel Core i5 1345U - Win 11 Pro - UHD Graphics - 16 GB RAM - 512 FZ55G6601BG
3.099,00€
3.103,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Panasonic Fz-55g6601bg Toughbook 55 Mk3 Intel® Core™ I5-1345u Vpro™ 35,5 Cm
3.177,53€
Versand: frei!
Panasonic Toughbook 55 - Robust - Intel Core i5 1345U - Win 11 Pro - UHD Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TCG Opal Encryption - 35.6 cm (14") FZ-55G6601BG
3-4 Werktage
3.296,99€
Versand: frei!
Panasonic Toughbook FZ-55MK3 Rugged・14" HD・Core i5-1345U・16GB・512GB・Win11 Pro (FZ-55G6601BG) 17951388000
3.419,78€
Versand: frei!
Panasonic TOUGHBOOK 55mk3, HD Display, 35.5cm (14''), QWERTZ (DE), USB, USB-C, BT, Ethernet, Wi-Fi, SSD, Win. 11 Pro (FZ-55G6601BG)
3.552,59€
Versand: frei!