Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Paperflow, Dokumentenablage, Sortierstation 9H444L2.02 85,7x32,9x34,2cm 12Fächer grau (A4)
8-11 Werktage

193,07€
Versand: frei!
Paperflow Schubladenelement für Rolladenschrank easyOffice grau 9H444L2.02

196,16€
Versand: frei!
Paperflow 9H444L2.02 Schubladenelement für Rollladenschrank easyOffice grau
5-20 Werktage

196,17€
Versand: frei!
Paperflow - Sortierstation 85,7 X 32,9 X 34,2 Cm (b X H X T) Din A4 Inkl. Etiketten Etikettenhalter Polystyrol Grau 12 Fächer 50473282
1 bis 3 Werktage

246,80€
Versand: frei!
PAPERFLOW 9H444L2.02 Sortierablage 12 Fächer grau

258,36€
Versand: frei!