Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PAPERFLOW Sortierer - 24 Fächer - für A4 (210 x 297 mm) 802.02

130,07€
Versand: frei!
PAPERFLOW Sortierstation lichtgrau mit 24 Fächern 802.02

131,49€
140,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Paperflow Modulodoc Sortiersystem DIN A4 PS (Polystyrol) Grau 67,4 x 30,8 x 54,8 cm 802.02
2-5 Werktage

151,77€
Versand: frei!
PAPERFLOW Sortierstation, 24 Fächer, schwarz 80201

190,22€
197,12€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Paperflow Sortierstation aus Kunststoff 3 × 8 Fächer DIN A4 in Schwarz - 516-1036 183623
2-6 Werktage

202,32€
Versand: frei!
PAPERFLOW Sortiertstation 802.01, 24 Fächer, schwarz

247,06€
Versand: frei!
PAPERFLOW Sortierstation, DIN A4, Polystyrol, 24 Fächer, schwarz 59902
5 tage

248,71€
254,60€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€