Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PAPERFLOW Trennwand easyScreen, Textiloberfläche, grün ES97.13.08
65-69 Werktage

445,45€
Versand: frei!
PAPERFLOW ES971308 easyScreen Trennwand 94cm grün ES97.13.08

457,33€
Versand: frei!
Design-Trennwand Paperflow, Stoffbespannung grün, schwer entflammbar gemäß DIN 4102 (B1), desinfektionsmittelbeständig, B 1600 x T 390 x H 1740 mm 193818
9 tage

474,81€
480,70€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
PAPERFLOW Trennwand easyScreen, Textiloberfläche, grün ES160.13.08
65-69 Werktage

548,52€
Versand: frei!
PAPERFLOW ES1601308 easyScreen Trennwand 160cm grün ES160.13.08

572,39€
Versand: frei!