Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Parat PROFI-LINE Allround M 5811000391 Universal Werkzeugkoffer unbestückt 1 Stück (B x H x T) 445 x 230 x 230mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

16,98€
22,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Parat Hartschalen Werkzeugkoffer Profi-Line Allround M - 5811000391

18,95€
24,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Parat PROFI-LINE Allround M
3-4 Werktage

19,27€
25,22€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
PARAT Werkzeug-Box PROFI-LINE Allround M, mit Kleinteilemagazin, 16 l p486056
1 Werktage

25,81€
31,76€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Parat, Werkzeugkoffer, Profi-Line (2 Teile) 5811000391
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

27,99€
30,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Parat Werkzeugkoffer Allround M Mit Kleinteilemagazin
31,40€
Versand: frei!
PARAT PROFI-LINE Allround M - Werkzeugkiste - Polypropylen 656694634

38,63€
45,62€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€