Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Parat PROFI-LINE Allround L 5812000391 Universal Werkzeugkoffer unbestückt 1 Stück (B x H x T) 480 x 230 x 255mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

20,95€
26,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Parat Hartschalen Werkzeugkoffer Profi-Line Allround L - 5812000391

20,95€
26,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Parat PROFI-LINE Allround L
3-4 Werktage

23,65€
29,60€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
PARAT Werkzeugbox PARAT PROFI-LINE Allround L
3 Tage

25,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 0.00 € / St.
Parat, Werkzeugkoffer, Werkzeugkoffer 5812000391 4006793812611
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

26,10€
29,10€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
PARAT Werkzeug-Box PROFI-LINE Allround L, mit Kleinteilemagazin, 21 l p486057
1 Werktage

29,92€
35,87€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
PARAT Werkzeugkoffer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

31,39€
Versand: frei!
PARAT PROFI-LINE ALLROUND L - Hartschalentasche für Werkzeuge 656733445

42,98€
49,97€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€