Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pattex Hotmelt Supermatic Heißklebepistole, Klebepistole mit elektronischer Temperatursteuerung, Set mit Pattex 1 Heißklebepistole + 2 Klebesticks B0000WPLBQ

19,95€
23,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Pattex Heißklebepistole Supermatic, Pistole und 2 Sticks 9H PXP06

23,44€
27,34€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Pattex PXP06 Heißklebepistole 9H PXP06

25,09€
Versand: frei!
Heißklebepistole Hot Supermatic D.12mm 230/50V/Hz-Henkel AG & Co.KGaA Abt.A.A.G
2-3 Werktage

26,06€
34,96€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Pattex PXP06 Heißklebepistole Schwarz 65 W 9H PXP06
1-2 Werktage

26,11€
32,06€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Pattex Pistole Hot(melt) Supermatic PXP 06 mit zwei Hot Sticks
3-4 Werktage

26,61€
33,51€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Pattex, Heissklebepistole, HOT Pistole Supermatic 900073
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

26,80€
29,80€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Heißklebepistole Supermatic Klebeleistung 4,5 g/min 7-10 min 11mm PATTEX PXP06 / 46518

29,09€
34,99€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Henkel PXP06 - Heißklebepistole - Schwarz - Kunststoff - Karton - Metall - Kunststoff - Stein - Holz - 206 °C - AC 656831316

29,34€
36,33€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Henkel Pattex Supermatic Hot Melt Heißklebepistole schwarz, 1 Set 9H PXP06

29,90€
38,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Pattex HENKEL 9H PXP06 Supermatic Heißklebepistole schw.

35,30€
41,83€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€