Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Paulmann TV Strips 65 Zoll 78881 LED-Streifen-Basisset mit USB-Anschluss 5V 2.4m RGB 1 Set
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
16,10€
22,05€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Paulmann Entertain USB LED Stripe 2,4m RGB dimmbar, für 65 Zoll Fernseher GLO773030345
ca. 1-3 Werktage
17,69€
22,68€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Paulmann EntertainLED USB LED Strip TV-Beleuchtung 65 Zoll 78881
4-5 Werktage
17,70€
23,40€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
EEK: Keine Angabe erforderlich.
Paulmann 78881 LED Stripe USB TV-Beleuchtung 65 Zoll 2,4m 60LEDs/m Dynamic Rainbow RGB incl. 1x4 Watt dimmbar Lichtband Schwarz Kunststoff
24,94€
Versand: frei!
EEK: Nicht bewertet (not_rated)
Paulmann LED Stripe USB LED Strip TV-Beleuchtung 65″ 2.4m 4W 60LEDs/m RGB 78881, mit USB-Anschluss
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
24,94€
Versand: frei!
Paulmann LED-Streifen EntertainLED mit USB für 65 Zoll-Fernseher
3 Tage
24,99€
29,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Paulmann USB LED Strip TV-Beleuchtung 65 Zoll 2,4m 4W 60LEDs/m RGB
25,06€
Versand: frei!
EEK: NA