Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Paulmann Schienensystem-Hängeleuchte Pendulum Sarrasani max. 20 W 003656137704
ca. 1-2 Wochen

38,41€
44,40€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
Paulmann, Pendelleuchte, URail Pendel Sarrasani (E14) 96972
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

42,65€
Versand: frei!
Paulmann URail Pendel Sarrasani E14 chrom matt opal 1,40 m max. 20 W GLO773100424
ca. 3-5 Werktage

43,59€
48,58€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Paulmann Sarrasani Pendelleuchte URail E14 Chrom (matt), Opal A1071964198
Sofort lieferbar

45,99€
Versand: frei!
Paulmann URail Pendel Sarrasani 96972
3-5 Werktage

48,99€
Versand: frei!
EEK: F
Paulmann Pendelleuchte 20w E14 Opal (urail Sarrasani C-mt) 49363989
10 bis 12 Werktage

67,68€
71,67€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€