Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
PawHut Katzenhaus aus Holz Winterfest wasserdicht Katzenhütte mit Asphaltdach Terrasse Katzenhöhle Katzenkiste Outdoor Schutzhütte für Draußen Garten Balkon 115 x 66,5 x 74,7 cm Grau+Weiß B07N7C2HJB

79,62€
Versand: frei!
PawHut Katzenhaus Katzenhütte Katzenhöhle Kleintierhaus Mit Terrasse Katzen Hunde
89,90€
Versand: frei!
Katzenhaus Aus Holz Winterfest Wasserdicht Katzenhütte Mit Asphaltdach Terrasse Katzenhöhle Katzenkiste Outdoor Schutzhütte Für Draußen Garten Balkon 115 X 66,5 X 74,7 Cm Grau+weiß - Pawhut 10891915
1 bis 3 Werktage

94,90€
Versand: frei!
PZCC Pawhut Katzenhaus Aus Holz Winterfest Wasserdicht Katzenhütte Mit Asphaltdach Terrasse Katzenhöhle Katzenkiste Outdoor Schutzhütte Für Draußen Garten Balkon 115 X 66,5 X 74,7 Cm Grau+weiß 102524960
2 bis 5 Werktage

117,89€
Versand: frei!
Weitere Angebote
YUDO Pawhut Katzenhaus Aus Holz Winterfest Wasserdicht Katzenhütte Mit Asphaltdach Terrasse Katzenhöhle Katzenkiste Outdoor Schutzhütte Für Draußen Garten Balkon 115 X 66,5 X 74,7 Cm Grau+weiß 212090005
3 bis 5 Werktage

139,99€
Versand: frei!
Katzenhaus Aus Holz, Winterfest Wasserdicht Katzenhütte Mit Dach, Katzenhöhle, 4 Etagen Katzenvilla Mit Terrasse Und Treppe Für Draußen Garten Balkon, 75,5 X 75 X 137 Cm, Grau - Pawhut 17784598
1 bis 3 Werktage

154,90€
Versand: frei!