Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PEDDINGHAUS Latthammer – 965 g – Ledergriff – Ganzstahl geschmiedet, magnetisch & GS geprüft – Für präzise, sichere Arbeiten B0036DDSLQ

47,81€
Versand: frei!
Peddinghaus Latthammer XStriker 965g Ganzstahl mit Ledergriff und Magnet, raue Bahn 5130070000
3-4 Werktage

47,98€
54,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Peddinghaus 5130070000 Latthammer 970g 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

47,99€
53,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Peddinghaus, Hammer, Latthammer 'XStriker' Ganzstahl mit Ledergriff und raue Bahn (970 g) 5130070000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

52,32€
Versand: frei!
PEDDINGHAUS Latthammer - 965 g - Ledergriff - Ganzstahl geschmiedet, magnetisch, GS geprüft

54,70€
61,60€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Peddinghaus Ganzstahllatthammer 965 g mit Magnet geraut - 5130070000

59,09€
64,99€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
5130070000 Latthammer 970 G 1 St. - Peddinghaus 4772709
1 bis 3 Werktage

60,83€
Versand: frei!
Peddinghaus Latthammer XSTRIKER, geschmiedet gerauht Ledergriff 343996
1 Werktage

64,36€
Versand: frei!
Peddinghaus Werkzeugset Peddinghaus Ganzstahllatthammer 965 g mit Magnet geraut - 5130070...
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

65,58€
Versand: frei!